Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 10 » Запуск проекта Social.Stalker-Zone.Info стартует!
08:59
Запуск проекта Social.Stalker-Zone.Info стартует!

Сталкеры! Ветераны и охотники! Спешим сообщить вам, что сегодня 08.03.11 состоялось открытие социального проекта под началом Stalker-Zone.Info. Мы долго планировали и рассчитывали механику каждой составляющей сайта, старались сделать его уникальным в своем роде и чтобы не было пересечений с другими фан-организациями. Мы использовали много не стандартных методов и скриптов, чтобы сделать проект в своем роде уникальным и чтоб каждому здесь было комфортно, уютно. Также мы смело можем вас порадовать официальным открытием сайта клана Stalker-Zone.Info и его полным функционированием.

Теперь можно смело сделать разделение:


  • Stalker-Zone.Info - Информационный портал. Здесь мы публикуем информацию, статьи, эксклюзив и все это добро обсуждаем.
  • Social.Stalker-Zone.Info - Социальный портал. Здесь сделан упор только на обсуждения, ваши рассуждения и мысли, касаемо всех проектов GSC. Даем свободу слова каждому Сталкеру!
  • Clan.Stalker-Zone.Info - Официальный сайт клана портала Stalker-Zone.Info. Здесь вы можете пообщаться и постреляться с людьми, воюющими за честь портала.

Теперь поговорим о нововведениях:

На портале появились блоги, где вы сможете оставить любую запись, личные наблюдения или просто пофантазировать о том же S.T.A.L.K.E.R. 2. 
Введены автонаграды за проявление активности на проекте. Условия получения указаны здесь.
Введена функция SZ Points - это сетевой аналог денег в реальности. Участвуя в общении, проявляя активность, вы зарабатываете баллы, которые потом можно потратить на предоставление уникальных услуг. Подробная информация здесь.

Ну и самый главный подарок для всех фанатов - на нашем портале пару дней назад зарегистрировался руководить PR-отдела Олег Яворский, он же Yava, который будет публиковать некоторые эксклюзивные новости из мира бренда S.T.A.L.K.E.R., а так же оставлять записи в личном блоге. Но и это еще не все! На свой день рождения 07.04, мы постараемся договориться с Олегом об интервью с фанатами в прямом эфире в нашем мини-чате.

За более подробной информацией о составляющих проекта можно обратиться в раздел FAQ

Категория: Разные Новости | Просмотров: 753 | Добавил: ROSS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]