Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 16 » "Сектор обстрела" Василий Орехов
05:21
"Сектор обстрела" Василий Орехов

Готовится к выходу третья книга Василия Орехова, "Сектор обстрела", а мы же, в ожидании выхода книги, предлагаем читателям эскиз иллюстрации на обложку, представленный писателем. На эскизе изображены Меченый (по центру), Хемуль и Дина, знакомые и плюбившиеся нашим читателям герои его предыдущих произведений, "Зона поражения" и "Линия огня".

Как показал опрос, проводимый на нашем сайте, "Сектор обстрела" относится к наиболее ожидаемым книгам в этом году. Надеемся, что ожидания себя оправдают, и новая книга доставит немало приятных минут для всех поклонников книжной серии.
При клике на миниатюру откроется эскиз в большем разрешении.


Аннотация:"Сталкер Хемуль после головокружительных приключений сумел спасти свою любимую женщину, похищенную кланом темных сталкеров по приказу одного из Хозяев Зоны. Тем не менее на этом приключения не закончились. Теперь Хемулю и Дине необходимо выбраться невредимыми со смертельно опасной территории Чернобыльской Зоны отчуждения. Однако сделать это совсем не просто. В запутанную игру вступают новые зловещие и могущественные силы, жизни героев угрожают новые невероятные опасности, однако им удается обрести и новых, совершенно неожиданных союзников. Один из них - Меченый, легенда Зоны и бывший смертельный враг Хемуля..."


Категория: Книги Сталкера | Просмотров: 923 | Добавил: ROSS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]